Сербская обувь - секрет популярности в России

19 Июля 2021

Компания «Leon» признана лидером в производстве современной анатомической обуви. Под этим брендом уже более 20 лет выпускаются коллекции тапочек-сабо. Изделия завоевали признание, и, конечно же, доверие потребителей в странах Европы. Обувь сербского производителя пользуется популярностью и на отечественном рынке.

Уникальные свойства моделей оценят любители комфортной обуви для повседневного ношения. Лечебный эффект от носки сербской обуви дает возможность человеку обезопасить ступни и ноги от ряда заболеваний. Неоспоримым преимуществом сабо также является оптимальное соотношение цены и качества.

Особенности обуви «Leon»

Главными отличительными особенностями изделий бренда является их конструкция и материал изготовления. В производственном процессе используется натуральная кожа и экополимер. Обувь отвечает всем стандартам безопасности, гигиеничности, долговечности, поэтому готовые изделия достаточно практичны в носке.

Из кожи выполнена вся верхняя часть и подкладка тапочка. Вшитая стелька обуви изготовлена из натуральной пробки. За счет многослойности структуры стелька обеспечивает амортизационный, антибактериальный, влагоотталкивающий эффект. Кроме того, гель-наполнитель ортопедической стельки оказывает массажное действие, которое улучшает циркуляцию крови.

 

Подошва выполнена из эвакополимерного материала, который идеально подходит для профилактических, оздоровительных целей. Нижняя часть состоит из трех слоев:

  • верхнего, дающего возможность ступне не скользить внутри сабо при ходьбе;
  • среднего, позволяющего ступне зафиксироваться, а тапочку принять ее анатомическую форму;
  • нижнего, отличающегося наличием антискользящей основы.

Между мягкой стелькой и жесткой подошвой расположены специальные прокладки из микропорки. Такая инновационная конструкция обуви обеспечивает человеку во время ходьбы максимальную амортизацию, что существенно снижает нагрузку на ноги и позвоночник.

 

Преимущества тапочек-сабо ТМ «Leon»

Широкий ассортимент моделей производителя позволяет подобрать оптимальную пару обуви любого цвета. В коллекциях представлены сабо для мужчин, женщин и детей. Вне зависимости от размера обуви, на выбор клиента есть модели с открытым/закрытым носком/задником. Для фиксации стопы в сабо есть специальный ремешок на пятке. Сабо также оснащены лентами, застежками, пряжками для регулировки внутреннего объема.

К преимуществам товара относятся:

  • использование в производстве эксклюзивных современных технологий;
  • носка таких сабо рекомендована мировыми специалистами, врачами-ортопедами;
  • тщательный контроль качества, безопасности каждой позиции;
  • перфорированный верх, который позволяет ноге «дышать»;
  • снижение нагрузки на опорно-двигательный аппарат;
  • снижение ощущений усталости, отечности.

Кроме функциональности, ортопедическая обувь бренда отличается стильным дизайном, благодаря которому обувь на ноге смотрится весьма аккуратно и изящно.

 

 

Кому подходит обувь Leon?

Анатомическая обувь бренда рекомендована при диагностировании любой формы плоскостопия, различной деформации стопы, наличии пяточной шпоры. Тапочки-сабо – отличный вариант для восстановления работы суставов ног не только после интенсивных длительных нагрузок, но и после перенесенных операций, травм.

Обувь подходит для детей, так как ее анатомическая структура способствует формированию правильной стопы, осанки и походки у малышей. Для взрослых и пожилых людей тапочки-сабо «Leon» - это отличная возможность уберечься от развития многих патологий и заболеваний ступней, суставов, позвоночника.

Людям, которым в связи с профессией приходится большое количество времени находиться на ногах, сабо – лучшее решение. Постоянными пользователями изделий сербского производителя являются доктора, массажисты, повара, работники салонов красоты.

Интернет-магазин предлагает вам оценить качество удобных тапочек–сабо ТМ «Leon», заказав их прямо сейчас. Купить медицинскую обувь с гарантиями качества можно в один клик на сайте. Клиентов приятно удивят низкие цены на все позиции из каталога официального представителя сербского бренда «Leon».

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.