Лучшие идеи подарков на Новый год

Новый год все ближе и ближе. Уверены, что суета с подарками для многих уже началась вовсю. И в процессе головоломки «Что подарить самым близким?», нужный ответ приходит не всегда. Мы составили для вас мини-подборку подарков, которые будут греть и радовать Ваших близких как в новогоднюю ночь, так и в течение всего года. С таким подарком вы точно не прогадаете.

 

Мягкие, теплые тапочки для вечера у камина или просмотра любимого новогоднего фильма с семьей. 

Тапочки из войлока женские Zima

Итальянский войлок не только комфортен для носки, но и полезен для ног, как и анатомическая стелька, которая подойдет для разных типов стоп. Текстильная гипоаллергенная подкладка смягчит шаг. Подошва не будет скользить и оставлять следов.Тапочки особенно подойдут тем, кто любит легкую обувь, которую удобно взять с собой в дорогу.

 

К концу года мы так же позаботились создать лучшие тапочки для мужчин. Уверены, от такого подарка ваши любимые мужчины точно не откажутся. Тапочки мягкие, согревают при этом не вызывают потливость ног. Так же тапочки не требуют особого ухода, ведь они выполнены из текстиля. Уход за ним крайне прост. Подошва в сочетании со стелькой мягкие при этом прочные. Тапочки будут служить долго.

Тапочки из текстиля - Ivan Zima

 

Сабо Aleksandra – для тех, кто любит элегантность

Модель сделана с учетом последних тенденций – прошита, имеет регулирующий ремешок, перфорацию, подошву на платформе и многое другое. Мягкая и воздушная стелька поспособствуют полному расслаблению ног, и снятию усталости после тяжелого дня, поэтому тапочки попадают еще в категорию массажная обувь. Обувь на платформе, а значит, уменьшает нагрузку на спину и стопы, предотвращает возникновение плоскостопия, визуально стройнит ноги и делает их длиннее.

 

Сабо Maka – модель, в которой можно и на улицу выйти 

Классика жанра, не иначе! Кожаные сабо Maka- это верх качества, удобства и красоты. Самые известные фэшн-блогеры и просто модницы уже нашли применение своим сабо – поход в кафе, на работу, отдых у друзей, отдых дома и, наконец, путешествие. Да, эти сабо вы сможете носить всюду, а учитывая цвет, еще сочетать со всем.

Поэтому они прекрасный подарок и не только для любимых, но и для вас самих. Все модели выше вы сможете использовать как обувь для дома, обувь для гостей, обувь для работы, обувь для дачи, обувь на подарок и многое другое. Так же в нашем ассортименте вы найдете большой выбор обувь для мужчин, обувь для женщин, мужские тапочки, женские тапочки, тапочки для дома, тапочки для работы, медицинские сабо, сезонную обувь и тд.

- Обувь из Сербии

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.