Трендовая обувь этой осени – 2022

Календарная осень уже наступила и как бы нам ни было жаль расставаться с летом, осень уже распахнула свои обьятия и постепенно заставляет нас доставать с дальних полок теплые вещи и думать «Что носить этой осенью?»


Наверняка вы задавались вопросом, что же в этом сезоне придумают любимые дизайнеры, одобрят светские модницы, будут советовать стилисты и что будет в запросах у байеров?

Мы расскажем Вам какая обувь уже спешит на полки магазинов, после чего вы точно поймете как подчеркнуть свою индивидуальность этой осенью.

 

 

Балетки

Мода на балетки циклична, но мы уверены, что вы успели по ним соскучиться. Плюсы балеток в том, что их силует один из самых элегантных и практичных. Балетки можно сочетать почти с любыми образами и они, неотъемлемая часть гардероба каждой девушки.

 

Mary Jane’s

Мэри Джейн — один из самых культовых стилей обуви. Они вошли в моду почти более 100 лет тому назад. И сейчас, когда мода начала 00-ых возвращается, самое время поэкспериментировать с разнообразными моделями с закрытым носом и ремешками.

 

Челси

Модные не первый сезон ботинки Челси – та обувь, которую выбирают и мужчины и женщины по всему миру. Эти укороченные сапоги известны своей универсальностью и простотой. При этом их легко сочетать, что делает их ценным элементом гардероба.

 

 Сапоги с квадратным носом

Обувь с квадратным носом – вне времени. Мы видели множество вариаций обуви с квадратным носом на протяжении лет и, неоспоримо,что это высокая мода. Она сопровождается ностальгическими чувствами стиля 90-х. Квадратный нос добавляет стиля, креатива и некого

задора. Обязательно, помимо брюк, попробуйте скомбинировать их с длинной юбкой или платьем.

Высокие сапоги

Обувь, которая придаст уверенности каждой женщины. Еще со времен культового фильма «Красотка», высокие сапоги стали эталоном женственности и стиля. Этой осенью тренд на высокие сапоги будет особо заметен, ведь множество новинок и новых форм такой модели не оставят равнодушными городских модниц.



-Обувь из Сербии 

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.