Лучшая обувь для работы

Какую обувь выбрать на работу?

Выбор обуви всегда индивидуальный процесс и зависит от особенностей наших ног и самой профессии.Чтобы выбрать рабочую обувь, в первую очередь, надо опираться на уровень нагрузки, которая у вас на работе. Стоите ли вы долго или сидите, как много двигаетесь и как на различную активность реагируют ваши ноги. Какие дизайн и свойства обуви требует ваша профессия. Начнем с того, что в течение дня наши ноги испытывают колоссальную нагрузку, ведь весь вес тела приходится на ступни в течение многочасового периода.Рабочие смены могут длиться до 12 часов. Если работать в обычной обуви на плоской подошве, опыт может стать болезненным. Ноги начнут испытывать сильное напряжение, что рано или поздно приведет к другим заболеваниям опорно-двигательного аппарата.

 

Если вы медицинский работник (врач, медсестра, ассистент), повар, работник сферы услуг, массажист, продавец-консультант, мастер различных сервисов и тд.

То советуем вам модели:

Maka’sNanaLika, 1001

 

Почему?

  • Полностью натуральная, гладкая кожа. Плюс не только в том, что ваша нога не будет потеть в такой обуви, но и в том, что при попадании на кожу различных жидкостей, вы с легкостью сможете очистить материал. Особенно повара.
  • Подошва из натуральной пробки. Обувь на пробке имеет ортопедический эффект. Стелька под воздействием тепла становится мягче, подстраивается под стопу, тем самым обеспечивает индивидуальную форму. Так же пробка достаточно прочная и будет долго держать форму. Более подробно о плюсах пробки, вы можете прочитать в нашей отдельной статье –
  • Кожаная, массажная стелька с эффектом памяти. Как и с пробкой, массажная стелька из мемори-пены прекрасно влияет на стопы, фиксируя положение и уменьшая возможные отеки и боли. Предотвратит потливость и неприятные ощущения. Обеспечивает максимальную мягкость.
  • Подошва Wellfeet light – рельефная подошва сделана из качественного легкого полиуретана- лучшего материала, с точки зрения биомеханики стопы. Подошва не желтеет при контакте с УФ-лучами и не теряет своей формы от частых и различных изгибов ступни при ходьбе.
  • Регулируемость. Ремешки позволят отрегулировать обувь под свой подъем.

Исключение: персонал скорой помощи.

В данном случае прекрасно подойдут: кроссовки 241

Модель выполняет все основные технические требования и стандарты:закрытая область пятки, антистатические свойства, эргономические свойства, амортизатор в пятке, водонепроницаемость материалов, сопротивление скольжению, устойчивость к жидкому топливу.

И кеды 1949

Мягкие, кожаные кеды имеют анатомическую стельку из кожи со специальной губчатой вставкой в области пятки, оснащены перфорацией, что обеспечивает дополнительную воздухопроницаемость. Для большего удобства и защиты от появления мозолей и ран в области пятки(ахилл), установлены замшевые подушечки.

Общий плюс моделей – умеренные, классические цвета, которые подойдут под любую униформу.

Если работы обязывает Вас двигаться не только в пределах здания: работник охранных предприятий, курьер, то передняя часть стопы, и пятка должны иметь достаточную амортизацию

СоветуемМ092, M010, 122 Military, 150 Wolverin, 106 Military

Почему?

  • Натуральная, гладкая гидрофобная кожа в сочетании с прорезиненной частью. Сочетание материалов придает обуви водостойкие и защитные свойства.Максимальная прочность и долговечность.
  • Антибактериальная, анатомическая стелька – препятствует появлению запахов, распределяет и снижает нагрузку на мышцы и суставы.
  • Противоударная (анти-шок) подошва из резины и полиуретана. Благодаря своему составу, подошва легка и износостойка. Обладает отличнымитеплоизоляционнымииамортизирующимисвойствами,препятствует скольжениюи снижает ударные нагрузки на ноги и позвоночник. Маслостойкая.
  • Конструкция подошвы. Гарантирует хорошее сцепление с различными поверхностями.

Не сомневайтесь, что в нашем ассортименте вы найдете обувь на любой запрос. При возникновении любых вопросов, будем рады ответить в вопросах и отзывах.

С уважением, Обувь из Сербии.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.