Обзор детских тапочек сабо Леон 800

06 Августа 2016

Мой отзыв про детские тапочки-сабо (модель 800)

Приветствую всех читателей. Хочу поделиться отзывом о детских тапочках-сабо 800, которые я купила в интернет-магазине leonsabo.ru для своего сына. Также я расскажу, как меня обслужили, и понравился ли мне опыт покупки.

Начнём с того, что купить нормальную детскую обувь почти нереально. Я ходила по бутикам и рынкам, но нигде не смогла найти подобающую обувь для сына. Тогда я решила (чтобы не мучить ребёнка постоянными примерками) поискать варианты в интернет-магазинах. Предложений очень много, но везде либо цена слишком высокая, либо стоимость адекватная, но качество ужасное. Честно, чуть не отчаялась, но мне повезло: на глаза попался сайт leonsabo.ru, на котором я нашла большой ассортимент детских тапочек-сабо. Недолго посмотрев на каждую из моделей, остановила свой взгляд на 800. Понравился белоснежно белый цвет, стильное оформление и то, что обувь сделана из натуральной кожи.

Что я могу сказать об этих тапочках-сабо

Сын носит тапочки-сабо уже 3 недели. Когда их доставили к нам, я всё тщательно проверила. И хочу сказать следующее: материал действительно кожа (никакого обмана), в тапочках есть отверстия, чтобы ступни дышали, поэтому потоотделение ног минимально, шов очень аккуратный, кожа крепкая и хорошо растягивается. Несмотря на то, что детские-тапочки сабо 800 белого цвета, они не собирают грязь, а если обувь и запачкается, то её можно протереть обычной влажной тряпочкой.

По словам ребёнка, обувь ему очень нравится. Во-первых потому, что она удобна, а во-вторых — красива. Кстати, подошва совсем не скользит ни на какой поверхности, что можно посчитать отличным плюсом для безопасности моего малыша.

В общем, не буду растягивать и скажу, что покупкой я довольно на все 100%. Детские тапочки-сабо в интернет-магазине leonsabo.ru на момент написания этого отзыва стоили меньше 2000 рублей (если я не ошибаюсь 1700), и за эти деньги, скажу я вам, вряд ли можно найти что-то лучше.

Обслуживание

Я плохо разбираюсь в различных сайтах и долго не могла понять, как оформить заказ. Позвонила по указанному в интернет-магазине телефону, и мне оказали быструю помощь, за что я очень благодарна. Следуя инструкции, я зарегистрировалась на сайте и оформила заказ.

Доставка платная и она зависит от города, в котором проживает заказчик. Сумму я уже не помню, но могу сказать, что стоимость довольно приемлемая, учитывая, что я живу в Перми.

Заказанный товар доставили на 3-й день после оформления покупки примерно в 16:00. Как по мне, то довольно быстро. Заплатила за обувь я после её получения, хотя во многих интернет-магазинах действует 100% предоплата.

Довольна ли я обслуживанием от интернет-магазина leonsabo.ru? Однозначно да. Ни в момент покупки, ни во время доставки не возникло никаких проблем, чему я очень рада.

Мнение о leonsabo.ru

Особо понравилось, конечно, качество обуви. За потраченные деньги — просто сказка. Ассортимент детской обуви небольшой, но есть интересные предложения как для мальчиков, так и для девочек — это ещё один плюс в пользу данного интернет-магазина. В момент покупки детских тапочек-сабо на них действовала скидка на 200 рублей. Конечно, мелочь, но, как никак, приятно.

Также ещё раз хочу поблагодарить оператора телефонной поддержки, ведь без него я бы и не разобралась, как сделать заказ.

Скажу больше, размеры, указанные в интернет-магазине Leonsabo на 100% соответствуют реальности. То есть, я купила 30 размер и он реально был 30: всё отлично подошло, размер ни больше, ни меньше, а то, что надо. Если честно, то в момент заказа именно это меня и волновало, потому что, если бы обувь не подошла, то пришлось бы возвращать её назад — а это дополнительные расходы и головная боль.

В целом, сотрудничество с интернет-магазином Leonsabo мне понравилось. К клиентам относятся лояльно, продают качественную обувь при низкой стоимости, доставляют товар быстро — никаких нареканий. Когда нога сына вырастет, снова куплю ему тапочки-сабо именно здесь. Однозначно рекомендую заказывать обувь именно здесь!

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.