Медики: влияние работы на собственное здоровье

02 Апреля 2016

Медицинская обувь - особенности и характеристики

Особенности профессии врача для многих пациентов остаются загадкой. Ни для кого не секрет, что медработников можно отнести к категории наиболее важных профессий в жизни. Сложности этой деятельности заключаются, в первую очередь, в загруженности графика, круглосуточных сменах и длительном пребывании на ногах во время проведения различных процедур (начиная от анализов и заканчивая операциями). Именно для этого как раз и разработана ортопедическая обувь для врачей, представленная в нашем магазине Леон.

 

Какие проблемы с ногами часто возникают у медиков?

Дело в том, что медики, спасая людей, могут сами подвергать свое здоровье большой опасности. Это происходит только в тех случаях, когда в результате ношения неудобной и некачественной сменной обуви, можно получить ряд осложнений. Наиболее распространенными заболеваниями, связанными с неправильно подобранной спецобуви, следует назвать: сколиоз, варикозное расширение вен, заболевания, связанные с нарушением осанки, деформация стопы и позвоночника.

Медики и их подход к выбору обуви

Сменная обувь – это обязательный компонент спецгардероба каждого медика. Прежде, чем купить обувь для медработников, необходимо тщательно взвесить те параметры, благодаря которым можно достичь максимального эффекта.

При помощи удобной обуви легко создать идеальные условия для расположения стопы во время всего рабочего процесса. Именно эта важная особенность позволит снизить утомляемость, повысить комфорт во время передвижения, а также убрать нагрузку на ноги. Обувь для врачей должна создавать идеальный баланс, при котором распределение сил ведется равномерно. Только в таких условиях доктор сможет работать на полную мощность даже тогда, когда его смена подходит к концу.

 

Обувь для медиков, разработанная самими медиками

Компания Леон спешит поделиться отличной новостью. В разработке моделей сабо, представленных в онлайн-витрине нашего интернет-магазина, принимали участие медики. А кто, как не врачи, смогут создать идеальную анатомическую форму обуви, которая способна творить со стопой чудеса.

Медики, которые работали над созданием эксклюзивных сабо, сами отдали предпочтение этой продукции. Многоэтапные тестирования подтвердили высокую эффективность продукции, именно поэтому в своей обычной деятельности врачи носят анатомические сабо. Лучшая продукция – эта та, которая создана под тщательным контролем профессионалов и специалистов. Только это может гарантировать невероятный результат, которого трудно достичь в современной жизни.

Универсальность – прежде всего

Так, как медицинские работники должны всегда выглядеть аккуратно и ухожено, соответственно, их стиль одежды и обуви должен гармонично сочетаться. В онлайн-витрине представлены модели сабо, которые идеально подойдут под любую униформу доктора. Секрет универсальности кроется в подборе параметров сабо:

  • форма – простая, неброская;
  • дизайн – без излишеств;
  • цветовая палитра – спокойная, сдержанная (светлые тона идеально подойдут под любую одежду медработника);
  • подошва – оптимальной высоты для обретения комфорта;
  • стелька – с учетом анатомических характеристик стопы.

 

Безопасность – это здоровье

В ряде лабораторных исследований, проведенных на нашем собственном производстве сабо, было подтверждено, что данная продукция – абсолютно безопасна для здоровья, так как изготовлена из экологичных материалов. Натуральная кожа, дерево и пр. материалы создают прекрасные условия для стоп, позволяют коже дышать, а также сводят на нет вопрос потливости ног.

Мы благодарны медицинским работникам за то, что они совершают ежедневные подвиги, спасая тысячи пациентов. Компания Леон разработала эксклюзивную продукцию, которая поможет сохранить здоровье ног и позвоночника именно врачей. Лечебная обувь для медработников – это лучший способ, который позволит навсегда забыть об усталости, отечности ног.

Повышайте свою продуктивность работы в разы. Скажите усталости - «стоп»! Вместе с компанией Леон так легко шагать навстречу к совершенству.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.