Лучшая обувь для мамы

23 Июля 2016

Сегодня я расскажу вам о маленькой, но очень удачной находке – обуви Леон. Мне ее рекомендовала моя давняя приятельница, всю свою взрослую жизнь страдающая проблемой выбора подходящей пары туфель. Во-первых, у нее 40-ой размер, во-вторых, выпирающие косточки на ногах с самой юности, в третьих, кожа чувствительная, и как только приходит время менять сапоги на более легкую обувь, она оклеивает ноги пластырем и ходит так до самой поздней осени. А тут, заказанная по интернету моделька, подошла ей по всем параметрам. И сидит хорошо, и не трет, и удобно, и нога выглядит аккуратно. Я посмотрела. Да, нога на 40 размер не выглядит. Вполне женственно. Хотя изящными ее башмачки не назовешь, так как анатомическая подошва сама по себе не отличается утонченностью. Но все же выглядят они очаровательно. И цвет необычный – бирюзовый. Это редкость для обуви. А для приятельницы, которая просто приличную обувь не всегда может найти, такой изыск оказался решающим в выборе. Это была ее первая интернет-покупка. И я ее понимаю. Мне понравился этот стиль. И я решила подобрать что-то в этом духе маме. У нее тоже косточки выступают, и возраст уже требует чего-нибудь удобного, но в то же время на каблучке. Мама совсем без каблуков не может.

Лучшая модель для мамы

В интернет-магазине мне приглянулись вот эти сабо. Ярко красные с перфорацией. Они соответствуют всем требованиям к качественной, стильной и удобной обуви. Мамы такое любят. Здесь и анатомическая форма и каблучок, и сочный цвет. Причем цвет, на мой взгляд, здесь одно из наиважнейших преимуществ. Дело вкуса, конечно. Но с более прозаичным модель выглядит совсем иначе. Это классические туфли на шпильке могут быть черными. А необычные сабо просто обязаны быть оригинальными и в этом. В общем, маме понравилось. И размер подошел идеально. Для интернет-покупок это очень важно. Потому как возвраты/пересылки, конечно, никто не отменял, но пока посылка идет, половина лета пройдет, и сабо уже не понадобятся в этом году. А если покупка – это подарок к дате, как было в моем случае, так возврат и вовсе ни к чему. Я очень об этом беспокоилась. Так как знала, что мама обязательно расстроиться, если обувь не подойдет и придется возвращать/заменять. Поэтому перед покупкой тщательно изучила отзывы, чтобы был опыт не только одной приятельницы, и убедилась, что Леон идет размер в размер.

Мнение мамы

Сабо великолепны. На полной ноге смотрятся прекрасно и сидят отлично. Ноги в них совершенно не устают. Сколько не гуляй по городу, ноги не чувствуют неудобства. Производитель указывает, что это возможно благодаря мемори-пене. Определить визуально, за счет чего нога сидит в сабо так, словно в них родилась и выросла, невозможно. Но это очень удобно. Основные качества модели – комфорт и стиль. Очень редкое сочетание. Особенно важное для немолодых людей. Я, когда увидела их первый раз, была поражена. Как так, нет ни мягонькой стельки, ничего. Все такое грубое. А как одела, так и не снимаю. Вот, что значит профессионализм. Что значит правильная колодка. Не нужно ничего мягкого для удобства. И кожа у них очень хорошая. Как указывает производитель – Байкаст. Выглядит всегда опрятно и отчищается легко. Влажной или даже сухой тканью стоит провести и сабо в идеальном состоянии. Еще одно важное преимущество – перфорация. Вентиляция отличная. В любую жару в этой обуви комфортно. В общем, ношу их везде, не нарадуюсь. Летом на улицу. Зимой в поликлинику на работу. Удобно и со вкусом. Сочно-красные, на удобной платформе – то, что я давно искала. Тем, кто хочет купить обувь Леон, но сомневается, рекомендую. Не пожалеете.

Мне тоже нужны такие

Послушав мнение подруги и мамы, я тоже решилась. Куплю и себе в интернет-магазине что-нибудь супер удобное от Леон. Выбор пал на симпатичную модель без каблука, с пряжками, классического коричневого цвета. Выглядят стильно, дорого и удобные. Заказала. Пришли быстро. Примерила. Сидят отлично. И ощущения после моей привычной классики неописуемые. Мама мия, как легко и хорошо в них. Словно вторая кожа.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.