Как купить обувь сабо через совместные покупки

18 Ноября 2016

Получать стабильный доход сегодня можно не выходя из собственного дома. Организация совместных покупок обуви является прекрасным этому подтверждением. Такой род деятельности позволяет сэкономить и обойти период розничной реализации, в котором и происходит накрутка стоимости. Совместные покупки (СП) обуви организуются предприимчивыми людьми, которые желают оптом приобрести продукцию у одного производителя.

 

Выгодный шопинг с помощью СП

Совместные покупки получили свое распространение с форумов молодых мам с множеством свободного времени и дефицитом денежных средств. Они организовывались в группы и задавались целью купить недорого памперсы, детскую одежду, питание и т.д. Такая деятельность оказалась настолько выгодной, что с помощью совместных покупок начали приобретаться всевозможные товары, а именно еда, книги, велосипеды и шубы. Сегодня получили распространение целые специальные сайты, а также форумы. На них пользователи могут выбрать нужную для себя тему и заказать обувь строго определенной марки.

В цену совместных покупок не входят расходы магазинов в виде аренды, зарплаты, налоги, прибыли и т. д. Именно поэтому продукция обходится намного дешевле по сравнению с оффлайновым шопингом.

 

Особенности организации совместных покупок обуви

Покупки в интернете связывают с риском. На досках объявлений и специальных сайтах для организации покупок у каждого продавца имеется рейтинг, который характеризует его репутацию и степень ответственности к предоставляемым услугам. На основании достоверных отзывов от состоявшихся клиентов можно оценить методику и схему его работы. Именно поэтому клиент при грамотном подходе к делу застрахован от различных рисков.

После регистрации на сайте и создании собственной темы на форуме, можно ждать заказов и приступать к покупкам. Популярным направлением деятельности является продвижение товара с помощью социальных сетей. Детальные фотографии и описания каждой пары обуви значительно облегчают покупку. К причинам популярности совместных покупок можно отнести доступную стоимость товара не в ущерб его качеству. Так, обувь может стоить в 2-3 раза дешевле по сравнению с обычными розничными точками.

Для организации совместных покупок обуви необходимо:

  • иметь круглосуточный доступ к интернету;
  • обзавестись «прокачанными» аккаунтами на популярных форумах и социальных сетях с большим количеством друзей;
  • иметь платежную карту (для получения авансов за товар и перечисления денег производителю);
  • регулярно размещать и обновлять объявления с предложениями покупки обуви и предполагаемой датой закупок.

Совместные покупки обуви позволяют приобрести модель, которая не представлена на прилавках города, в котором живет их участник. Особенно такое преимущество онлайн-шоппинга будет актуально для жителей небольших городов.

Советы по совместным покупкам обуви

Сабо являются популярной летней обувью, спрос на которую всегда остается на высоком уровне. Дизайнеры постоянно усовершенствуют ее и разрабатывают ультрасовременные модели. Приобрести их современные модницы могут в любом из вариантов, а именно на плоской подошве, танкетке или каблуке. В продаже представлены все популярные цвета. Сабо современные производители могут дополнять различными декоративными элементами. Основное преимущество популярной обуви заключается в их простоте.

Современные форумы постепенно трансформируются в автоматизированные системы для управления покупками. Регистрация на них позволит структурировать заказ, а также в оперативном режиме следить за своими заказами, встречами, оплатами и раздачами.

Приобретение сабо может осуществляться поштучно (нужного размера) или ростовками (разных размеров). В первом случае необходимо собрать минимальный заказ. Оплата за обувь зачастую происходит до отгрузки товара поставщиком. За свои услуги организатор СП вознаграждается 5,10 или 15% от общей суммы заказа. В него уже входят транспортные расходы. Отправка продукции может осуществляться выбранной клиентом почтовой службой в любой регион нашей страны.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.